Trouvez les offres des librairies les plus proches :
ou
Offres
Vendu par Librairie Le Livre.com
- Description
- R240072241: 1991. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 88 pages - coins frottés - nombreuses annotations en fin d'ouvrage sans réelle conséquence sur la lecture - quelques annotations + mots soulignés à l'intérieur de l'ouvrage sans réelle conséquence sur la lecture.. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes
- État de l'exemplaire
- Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable
- Format
- In-8
- Reliure
- Broché
35.80 (Occasion)
Autres contributions de...
28,00Robert Berthe, Norbert Lébely